Schulleitung

Uwe Schmidt
Uwe Schmidt
Schulleiter
u.schmidt@gts.lernsax.de
Jessika Sommer
Jessika Sommer
Stellvertretende Schulleiterin
j.sommer@gts.lernsax.de

Erweiterte Schulleitung

Sabrina Richter
Oberstufenkoordinatorin
s.richter@gts.lernsax.de
Wieland Petermann
Wieland Petermann
Fachleiter sprachlicher Bereich
w.petermann@gts.lernsax.de
Sabine Baumbach
Sabine Baumbach
Fachleiterin für den naturwissenschaftlichen Bereich, Sport und Profile
s.baumbach@gts.lernsax.de
Falk Borchart
komm. Fachleiter gesellschafts­wissenschaftlicher Bereich
f.borchart@gts.lernsax.de